Сделать заявку
Если сомневаетесь в выборе заполните заявку в свободной форме
Оформить
Наши цены ниже средних по рынку Отгрузки из-за рубежа в день оплаты Мы доступны для онлайн- переговоров Все наземные ТК Доставка в аэропорт
Артикул: GLC-SX-MM
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM
109.53 $ 8 981,46 P
-
+
товар в корзине, оформить?
Многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), SPF, duplex

SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров

ТОВАР НОВЫЙ

Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • длина волны 850nm
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

    Производитель: Cisco

Уважаемые покупатели! Размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении заказа.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM
Артикул: GLC-SX-MM
товар в корзине, оформить?
Цена:
109.53 $ 8 981,46 P
Доставка во все регионы РФ
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сделать заявку
Оставьте Ваш телефон или электронную почту для связи!

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Отправить письмо

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный