Сделать заявку
Если сомневаетесь в выборе заполните заявку в свободной форме
Оформить
Наши цены ниже средних по рынку Отгрузки из-за рубежа в день оплаты Мы доступны для онлайн- переговоров Все наземные ТК Доставка в аэропорт
Артикул: STG-SFP+LR-2
Модуль STG-SFP+LR-2
44.10 $ 3 616,20 P
-
+
товар в корзине, оформить?
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB)
Оптическй модуль SFP+ (SmalForm-FactorPluggablePlus) это 10G-трансивер с форм-фактором обычного SFP модуля. SFP+ это расширенная версия SFP модуля, которая поддерживает скорости передачи данных до 10 Gbit/s (10Гбит/с). 
 
Модули SFP+ широко применяются в волоконно оптических линиях связи для приема и передачи данных между удаленными устройствами: коммутаторами, маршрутизаторами, мультиплексорами и другим телекоммуникационным оборудованием.
 
Основные особенности оптических модулей SFP+:
- широкий спектр DWDM SFP+ и CWDM SFP+;
- максимальная дальность до 80км;
- скорость передачи: до 11.1Гбит/с;
- поддержка «горячей» замены;
- цифровая диагностика (DDM – Digital Diagnostic Monitoring);
- совместимость с оборудованием Cisco, Juniper и других производителей;
- высокая надежностью и отказоустойчивость, длительная гарантия до 3 лет.
Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Мощность излучения, dBm -5..0
Чувствительность приемника, dBm -14
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5
Максимальная дальность, км 2
Оптический бюджет, дБ 9
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70

 

Модуль в заводской упаковке

Уважаемые покупатели! Размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении заказа.
Модуль STG-SFP+LR-2
Артикул: STG-SFP+LR-2
товар в корзине, оформить?
Цена:
44.10 $ 3 616,20 P
Доставка во все регионы РФ
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сделать заявку
Оставьте Ваш телефон или электронную почту для связи!

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Отправить письмо

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный