Сделать заявку
Если сомневаетесь в выборе заполните заявку в свободной форме
Оформить
Наши цены ниже средних по рынку Отгрузки из-за рубежа в день оплаты Мы доступны для онлайн- переговоров Все наземные ТК Доставка в аэропорт
новинка
Артикул: EX4300-32F
Коммутатор Juniper EX4300-32F
8 832.21 $ 724 241,22 P
-
+
товар в корзине, оформить?
Коммутатор, L3, 32 порта 1 GE SFP, 4 порта 10 GE SFP+, 2 порта 40 GE QSFP+, 2 модуля охлаждения, 1 блок питания 350 W

Коммутаторы серии Juniper EX4300 представлены устройствами с 24-мя, 32-м и 48-ми гигабитными портами, и дополнительно 4 порта 40GE QSFP+. Устройства так же поддерживают питание по сети (PoE).

Серия коммутаторов Juniper EX4300 имеют производительность от 448 Гбит/с до 496 Гбит/с (в зависимости от плотности портов) и пропускную способность от 333 млн пкт/с до 396 млн пкт/с.

Как и остальные коммутаторы серий EX, платформы коммутаторов EX4300 функционируют под управлением единой операционной системы JUNOS и используют проверенные временем и отлично зарекомендовавшие себя в отрасли технологии. Так же устройства масштабируются и могут развертываться по технологии Virtual Chassis, что позволяет объединять коммутаторы EX4300 в стек.

Коммутатор представляет полный набор средств безопасности подключения к портам, включая DHCP snooping, dynamic ARP inspection (DAI), MAC limiting для защиты внутреннего и внешнего спуфинга, атак man-in-the-middle и DoS атак. EX4300 является надежной платформой для конвергентной инфраструктуры, обеспечивая качественную работу мультимедийных сервисов.

Так же, в линейке представлено множество интерфейсных и линейных модулей, оптических трансиверов, лицензий и обновлений, которые позволяют расширить функционал и возможности коммутаторов Juniper EX4300.

Physical Specifications
Backplane
• 320 Gbps Virtual Chassis interconnect to combine up to 10 units as a single logical device
Uplink Module Options
• EX4300-32F/EX4300-32F-DC: 8-port dual-mode 10GbE/1GbE module with pluggable SFP+/SFP optics
• EX4300-32F/EX4300-32F-DC: 2-port dual-mode 40GbE module with pluggable QSFP+ optics
• Others: 4-port dual-mode 10GbE/1GbE module with pluggable SFP+/SFP optics
Power Options
• Power supplies: Autosensing; 100-120 V/200-240 V; AC 350 W AFO, 350 W AFI, 715 W AFO, and 1,100 W AFO dual load-sharing hot-swappable internal redundant power supplies
• Maximum current inrush: 50 amps
• DC power supply: 550 W DC AFO and 550 W DC AFI; input voltage range 36-72 V; dual input feed, dual load-sharing hot-swappable internal redundant power supplies
• Minimum number of PSUs required for fully loaded chassis: 1 per switch
Dimensions (W x H x D)
• 17.41 x 1.72 x 16.43 in (44.21 x 4.32 x 41.73 cm)
• Desktop installation width noted above, rack-mount width is 17.5 in (44.5 cm)
• Height: 1 rack unit (1 U)
System Weight
• EX4300 switch (no power supply or fan module): 13 lb (5.9 kg)
• EX4300 switch (with single power supply and two fan modules): 16.1 lb (7.3 kg)
• 350 W AC power supply: 2.4 lb (1.1 kg)
• 715 W AC power supply: 2.4 lb (1.1 kg)
• 1100 W AC power supply: 2.4 lb (1.1 kg)
• 550 W DC power supply: 2.4 lb (1.1 kg)
• SFP+ uplink module: 0.44 lb (0.2 kg)
• Fan module: 0.33 lb (0.15 kg)
Environmental Ranges
• Operating temperature: 32° to 113° F (0° to 45° C)
• Storage temperature: -40° to 158° F (-40° to 70° C)
• Operating altitude: up to 10,000 ft (3,049 m)
• Non-operating altitude: up to 16,000 ft (4,877 m)
• Relative humidity operating: 10% to 85% (noncondensing)
• Relative humidity non-operating: 0% to 95% (noncondensing)
Cooling
• Field-replaceable fans: 2
• Airflow: PSU-7.5 CFM, fan-22 CFM
• Total maximum airflow throughput with two power supplies: 59 CFM
Hardware Specifications
Switching Engine Model
• Store and forward
Memory
• DRAM: 4 GB with Error Correcting Code (ECC) on EX4300-32F and EX4300-32F-DC; 2 GB with ECC on all other EX4300 switches
• Flash: 4 GB on EX4300-32F and EX4300-32F-DC; 2 GB on all other EX4300 switches
CPU
• 1.5 GHz Dual-Core PowerPC CPU
GbE Port Density per System
• 24P/24T: 32 (24 host ports + four 40GbE ports + optional four-port 1/10GbE uplink module)
• 32F: 46 (32 host ports + four 10GbE ports + two 40GbE ports + optional eight-port 1/10GbE uplink module or two-port 40GbE uplink module)
• 48P/48T: 56 (48 host ports + four 40GbE ports + optional four-port 1/10GbE uplink module)
• 10GbE port density per system:
- 32F: 4 (fixed) + 8 (uplink module)
- All others: 4 (uplink module)
• 40GbE port density per system:
- 32F: 2 (fixed) + 2 (uplink module)
- All others: 4 (fixed)
Supported Optics
• GbE SFP optic/connector type: LC SFP fiber supporting SX (multimode), LX (single-mode)
• 10GbE SFP+ optic/connector type: 10GbE SFP+ LC connector, SR (multimode), USR (multimode), LR (single-mode), ER (single-mode), LRM (multimode), and DAC (direct-attach copper)
• 40 GbE QSFP+ optic/connector type: 40GbE QSFP+ LC connector type, SR (multimode), DAC (direct-attach copper)
Physical Layer
• Time Domain Reflectometry (TDR) for detecting cable breaks and shorts: 24P/24T and 48P/48T only
• Auto medium-dependent interface/medium-dependent interface crossover (MDI/MDIX) support: 24P/24T and 48P/48T only (all ports)
• Port speed downshift/setting maximum advertised speed on 10/100/1000BASE-T ports: 24P/24T and 48P/48T only, on all ports
• Digital optical monitoring for optical ports
Packet Switching Capacities (Maximum with 64 Byte Packets)
• 24P/24T: 448 Gbps
• 48P/48T: 496 Gbps
• 32F: 464 Gbps
Software Specifications
Security
• MAC limiting (per port and per VLAN)
• Allowed MAC addresses configurable per port
• Dynamic ARP inspection (DAI)
• IP source guard
• Local proxy ARP
• Static ARP support
• DHCP snooping
• Captive portal
• Persistent MAC address configurations
• Distributed denial of service (DDoS) protection (CPU control path flooding protection)
Layer 2/Layer 3 Throughput (Mpps) (Maximum with 64 Byte Packets)
• 24P/24T: 333 Mpps (wire speed)
• 48P/48T: 369 Mpps (wire speed)
• 32F: 345 Mpps (wire speed)
 

Полный комплект в заводской упаковке

Уважаемые покупатели! Размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении заказа.
Коммутатор Juniper EX4300-32F
Артикул: EX4300-32F
товар в корзине, оформить?
Цена:
8 832.21 $ 724 241,22 P
Доставка во все регионы РФ
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сделать заявку
Оставьте Ваш телефон или электронную почту для связи!

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Отправить письмо

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный