Доставка по России!
Телефон в Екатеринбурге
пн-пт: 10:00 - 19:00
сб, вс: выходной
Артикул: SFP-10G-SR
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
Наличие: 5шт.
в наличии
99.00 $ 5 791,50 P
в корзину
товар в корзине, оформить?
Двухволоконный модуль Cisco SFP-10G-SR, LC разъём, длина волны 850нм, дальность до 400 метров

В современном цифровом мире вопрос передачи данных приобрел архиважную роль. Любая Ethernet сеть нуждается в возможности обеспечения передачи огромного объема информации.

На сегодняшний день эту проблему помогает решить технология передачи данных по оптоволоконному кабелю. Современное сетевое оборудование почти всегда оборудовано оптическими портами, в которые, в свою очередь, вставляются оптические модули.

Спектр моделей и типов оптических модулей очень обширный, и для непосвященного человека вызывает тупиковую ситуацию с выбором. Возникает вопрос – какой модуль приобрести, в чем отличие одного от другого, что значат данные о формфакторе, типе технологии, разъеме? В данной ситуации вам на помощь придут специалисты нашего магазина.

Технические характеристики Cisco SFP+

Sfp+ модуль (с англ. enhancedSmallForm-factorPluggable) – это продолжение развития малогабаритных модулей, предназначенных для комплектации устройств передачи информационных данных по оптоволоконной магистрали.

Особым доверием клиентов пользуется линейка оптических модулей бренда Cisco, который является мировым лидером в области IT-технологий. Самой популярной моделью является модуль Cisco SFP-10G-SR.

Особенности функционирования модулей оптических sfp:

  • работают с MMF волокном (Multi mode fiber, MMF);
  • поддерживают режим горячей замены, так званный hot-swap;
  • передают данные на скоростях до 10 G за секунду;
  • обеспечивают высокую дальность передачи, которая ограничивается дистанцией до 80 км (образуется большая дисперсия вследствие работы на высоких скоростях).

Модуль оптический sfp cisco – это функциональность и возможность организовать оптическую сеть с наиболее востребованными на сегодняшний день параметрами.

Стоимость данного модуля соответствует качеству, присущему бренду с мировым именем Cisco. 

Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный