Доставка по России!
Телефон в Екатеринбурге
пн-пт: 10:00 - 19:00
сб, вс: выходной
новинка
Нет в наличии
Цена:
246.54 $ 14 422,59 P
Артикул: STG-SFP+C31-10
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10 км (до 10dB)
товар в корзине, оформить?
Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Мощность излучения, dBm -3... 1
Тип приемника PIN
Чувствительность приемника, dBm -13
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0,5
Максимальная дальность, км 10
Оптический бюджет, дБ 10
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора Duplex LC
Диапазон рабочих температур, C -5... 70
Поддержка DDMI +

 

CWDM SFP+ — это приемопередающие модули, предназначенные для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Оптические трансиверы SFP+ CWDM разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), позволяющей организовать до 9 дуплексных каналов в одном оптическом волокне, и работают со скоростями до 10Гбит/с. Модули SFP+ CWDM выпускаются для восемнадцати CWDM длин волн (1270 nm, 1290nm, 1310nm .... 1610nm) и поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
 
Технические характеристики CWDM SFP+:
- CWDM SFP+ модуль с поддержкой функции цифровой диагностики DMI;
- Скорость – 10Гб/сек;
- LC-разъем;
- Лазерный излучатель – DFB/EML;
- Длина волны: 1270нм-1450нм или 1470нм-1610нм зависимо от модификации;
- Дистанция работы – 10, 40, 60, 70км зависимо от модификации;
- Напряжение питания – +3.3В;
- Стандарт – SFP+.
 
SFP+ CWDM трансиверы совместимы с оборудованием таких мировых брендов, как: Cisco, Dlink, Juniper, 3com, Huawei и др.

Модуль в заводской упаковке

Модуль STG-SFP+C31-10
Артикул: STG-SFP+C31-10
товар в корзине, оформить?
Цена:
246.54 $ 14 422,59 P
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный