Сделать заявку
Если сомневаетесь в выборе заполните заявку в свободной форме
Оформить
Артикул: QSFP-100GBASE-LR4
Модуль Juniper QSFP-100GBASE-LR4
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Трансивер Juniper, пропускная способность до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны, указанной между 1270нм и 1330нм, разъем LC, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX10002, QFX10008, QFX10016
Артикул: QSFP-100GBASE-SR4
Модуль Juniper QSFP-100GBASE-SR4
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Трансивер Juniper, пропускная способность до 100 м через OM4 многомодовое волокно (MMF) при длине волны 850 нм, разъем MPO, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX10002, QFX10008, QFX10016
Артикул: QSFPP-40G-LX4
Модуль Juniper QSFPP-40G-LX4
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны 1310нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 150м по OM4 MMF, 2км по SMF, интерфейс LC Дуплекс, DOM функция, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX3008, QFX3500, QFX3600, QFX5100
Артикул: QSFPP-40GBASE-ER4
Модуль Juniper QSFPP-40GBASE-ER4
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны 1310нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 40км, интерфейс LC Дуплекс, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX5100
Артикул: QSFPP-40GBASE-LR4
Модуль Juniper QSFPP-40GBASE-LR4
под заказ
6 333.53 $ 430 680,04 P
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны 1310нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 10км, интерфейс LC/PC, DOM функция, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX3500, QFX3600, QFX5100
Артикул: QSFPP-40GBASE-SR4
Модуль Juniper QSFPP-40GBASE-SR4
под заказ
1 772.33 $ 120 518,44 P
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны 850нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 150м, интерфейс MTP/MPO, DOM функция, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX3500, QFX3600, QFX5100
Артикул: QSFPP-4X10GE-LR
Модуль Juniper QSFPP-4X10GE-LR
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны от 1260нм до 1355нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 10км, интерфейс MTP/MPO, DOM функция, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX5100
Артикул: QSFPP-4X10GE-SR
Модуль Juniper QSFPP-4X10GE-SR
под заказ
По запросу
заказать
товар в корзине, оформить?
Оптический Трансивер Juniper, длина волны от 840нм до 860нм, максимальная скорость передачи 40Гбит/с, максимальная длина кабеля 400м, интерфейс MTP/MPO, DOM функция, совместим со всеми моделями коммутаторов QFX5100

Модули для коммутаторов Juniper серии QFX

Доставка во все регионы РФ
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сделать заявку
Оставьте Ваш телефон или электронную почту для связи!

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Отправить письмо

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный