Доставка по России!
Телефон в Екатеринбурге
пн-пт: 10:00 - 19:00
сб, вс: выходной
новинка
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Нет в наличии
Цена:
453.00 $ 26 500,50 P
Артикул: WS-C2960-24TC-L
Управляемый коммутатор L2, 24 порта 10/100BASE-T, 2 комбо порта 10/100/1000BASE-T/SFP
товар в корзине, оформить?

Configurations of Cisco Catalyst 2960 Series Switches with LAN Base Software

Cisco Catalyst 2960 Switch Model

Description

Uplinks

Available PoE Power

1 Gigabit Uplinks with 10/100 Ethernet Connectivity

Cisco Catalyst 2960-48PST-L

48 Ethernet 10/100 PoE ports

2 One Gigabit Ethernet SFP ports and 2 fixed Ethernet 10/100/1000 ports

370W

Cisco Catalyst 2960-24PC-L

24 Ethernet 10/100 PoE ports

2 dual-purpose ports (10/100/1000 or SFP)

370W

Cisco Catalyst 2960-24LT-L

24 Ethernet 10/100 ports

2 Ethernet 10/100/1000 ports

123W

Cisco Catalyst 2960-24TC-L

24 Ethernet 10/100 ports

2 dual-purpose ports

-

Cisco Catalyst 2960-48TC-L

48 Ethernet 10/100 ports

2 dual-purpose ports (10/100/1000 or SFP)

-

Cisco Catalyst 2960-24TT-L

24 Ethernet 10/100 ports

2 Ethernet 10/100/1000 ports

-

Cisco Catalyst 2960-48TT-L

48 Ethernet 10/100 ports

2 Ethernet 10/100/1000 ports

-

1 Gigabit Uplinks with 10/100/1000 Ethernet Connectivity

Cisco Catalyst 2960G-24TC-L

24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 of which are dual-purpose (10/100/1000 or SFP)

4 dual-purpose ports (10/100/1000 or SFP)

 

Cisco Catalyst 2960G-48TC-L

48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 of which are dual-purpose (10/100/1000 or SFP)

4 dual-purpose ports (10/100/1000 or SFP)

 

Compact Switches

Cisco Catalyst 2960-8TC-L

8 Ethernet 10/100 ports; compact size with no fan

1 dual-purpose port (10/100/1000 or SFP)

 

Cisco Catalyst 2960PD-8TT-L

8 Ethernet 10/100 ports; compact size with no fan

1 10/100/1000 PoE input port

 

Cisco Catalyst 2960G-8TC-L

7 Ethernet 10/100/1000 ports; compact size with no fan

1 dual-purpose port (10/100/1000 or SFP)

 

Cisco Catalyst 2960-S and 2960 Series Switches with LAN Base Software switch performance and scalability information

Performance and Scalability Numbers for All Switch Models

 

Catalyst 2960-S

Catalyst 2960

Forwarding bandwidth

88 Gbps

16 Gbps

32 Gbps (2960G)

Switching bandwidth*

176 Gbps

32Gbps

32 Gbps (2960G)

Flash memory

64 MB

32 MB

Memory DRAM

128 MB

64 MB

Max VLANs

255

255

VLAN IDs

4000

4000

Maximum transmission unit (MTU)

9198 bytes

Up to 9000 bytes

Jumbo frames

9216 bytes

9018 bytes (2960G only)

Forwarding Rate: 64-Byte Packet Cisco Catalyst 2960-S

Cisco Catalyst 2960S-48FPD-L

101.2 mpps

Cisco Catalyst 2960S-48LPD-L

101.2 mpps

Cisco Catalyst 2960S-24PD-L

65.5 mpps

Cisco Catalyst 2960S-48TD-L

101.2 mpps

Cisco Catalyst 2960S-24TD-L

65.5 mpps

Cisco Catalyst 2960S-48FPS-L

77.4 mpps

Cisco Catalyst 2960S-48LPS-L

77.4 mpps

Cisco Catalyst 2960S-24PS-L

41.7 mpps

Cisco Catalyst 2960S-48TS-L

77.4 mpps

Cisco Catalyst 2960S-24TS-L

41.7 mpps

Forwarding Rate: 64-Byte Packet Cisco Catalyst 2960

Cisco Catalyst 2960PD-8TT-L

2.7 mpps

Cisco Catalyst 2960-8TC-L

2.7 mpps

Cisco Catalyst 2960-24TT-L

6.5 mpps

Cisco Catalyst 2960-24TC-L

6.5 mpps

Cisco Catalyst 2960-24LT-L

6.5 mpps

Cisco Catalyst 2960-24PC-L

6.5 mpps

Cisco Catalyst 2960-48TT-L

10.1 mpps

Cisco Catalyst 2960-48TC-L

10.1 mpps

Cisco Catalyst 2960-48PST-L

13.3 mpps

Cisco Catalyst 2960G-8TC-L

11.9 mpps

Cisco Catalyst 2960G-24TC-L

35.7 mpps

Cisco Catalyst 2960G-48TC-L

39.0 mpps

Resource: Cisco Catalyst 2960-S and 2960

Default

QoS

Dual

Unicast MAC addresses

8000

8000

8000

IPv4 IGMP groups

255

255

255

IPv4 MAC QoS access control entries (ACEs)

128

384

0

IPv4 MAC security ACEs

384

128

256

Connectors, LED indicators and Dimensions

Connectors and LED Indicators

Cisco Catalyst 2960-S with SFP+ based ports:

 10BASE-T ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 3, 4, or 5 unshielded twisted-pair (UTP) cabling
 100BASE-TX ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-T SFP-based ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX, -T, * -FX, * and coarse wavelength-division multiplexing (CWDM) SFP-based ports: LC fiber connectors (single/multimodefiber)
 10GBASE-LR, SR, LRM, CX1 SFP+ based ports

* The Cisco Catalyst 2960-S with SFP+ does not support the GLC-FE-100BX, GLC-FE-100FX, or GLC-FE-100LX.

Cisco Catalyst 2960-S and 2960 with SFP-based ports:

 10BASE-T ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 3, 4, or 5 UTP cabling
 100BASE-TX ports: RJ-45 connectors, 2-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-T SFP-based ports **: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
 1000BASE-SX -LX/LH, -ZX, -BX, -T, * -FX, * and CWDM SFP-based ports: LC fiber connectors (single/multimodefiber)
 100BASE-LX, -BX, -FX SFP-based ports: LC fiber connectors (single/multimodefiber)

* GLC-T and GLC-GE-100FX are not supported on the Catalyst 2960-8TC-S, 2960-8TC-L, or 2960G-8TC-L switches.

Cisco Catalyst 2960-S FlexStack stacking cables:

 CAB-STK-E-0.5M FlexStack stacking cable with a 0.5 m length
 CAB-STK-E-1M FlexStack stacking cable with a 1.0 m length
 CAB-STK-E-3M FlexStack stacking cable with a 3.0 m length

Cisco Catalyst 2960-S console cables:

 CAB-CONSOLE-RJ45 Console cable 6 ft with RJ-45
 CAB-CONSOLE-USB Console cable 6 ft with USB Type A and mini-B connectors
 Customers can provide power to a switch by using the internal power supply. Theconnector is located at the back of the switch. These switches do not have a redundant-power-supply port
 The internal power supply is an auto-ranging unit
 The internal power supply supports input voltages between 100 and 240 VAC
 Use the supplied AC power cord to connect the AC power connector to an AC power outlet
 Cisco RPS connector:

 The Cisco RPS connector offers connection for an optional Cisco RPS 2300 that uses AC input and supplies DC output to the switch.

 The connector offers a 2300W redundant power system that supports up to 6 external network devices and provides power to2 failed devices at a time

 The connector automatically senses when the internal power supply of a connected device fails and provides power to the failed device, preventing loss of network traffic

 Only the Cisco RPS 2300 (model PWR-RPS2300) should be attached to the redundant-power-system receptacle

Note: The Cisco Catalyst 2960-8TC-L and 2960G-8TC-L do not have RPS ports.

 Per-port status: Link integrity, disabled, activity, speed, and full duplex
 System status: System, RPS, link status, link duplex, PoE, and link speed

** 1000Base-T not supported on Cisco Catalyst 2960-S switches.

Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960 (Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switch) позволяют реализовать расширенные сервисы в локальных сетях крупных и средних предприятий, а также в сетях филиалов. Представители этого семейства автономных коммутаторов с фиксированной конфигурацией обеспечивают подключение рабочих мест на скоростях 10/100 Fast Ethernet и 10/100/1000 Gigabit Ethernet.
 
Основные особенности:
  • Подключение: Fast Ethernet и Gigabit Ethernet в конфигурациях с 8, 24 и 48 портами

  • Питание устройств по витой паре: конфигурации с 24 портами с полной поддержкой PoE и 24 портами (с поддержкой PoE на 8 портах)

  • Интегрированные функции безопасности, включая контроль доступа в сеть (NAC)

  • Расширенные возможности управления качеством обслуживания (QoS) и обеспечения отказоустойчивости

  • Интеллектуальные сервисы на границе сети

  • Упрощение сетевого управления: Предлагаемое для коммутаторов Catalyst серии 2960 программное обеспечение Cisco Network Assistant обеспечивает централизованное управление коммутаторами, маршрутизаторами и беспроводными точками доступа Cisco. Поставляемое бесплатно, это приложение включает в себя простые в использовании мастера настройки, которые значительно облегчают реализацию конвергентных сетей и интеллектуальных сетевых сервисов.

В комплект входит:
 
- коммутатор б.у., тщательно протестированный, гарантия 3 месяца
 
- кабель питания
 
- упаковка
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Артикул: WS-C2960-24TC-L
товар в корзине, оформить?
Цена:
453.00 $ 26 500,50 P
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный