Доставка по России!
Телефон в Екатеринбурге
пн-пт: 10:00 - 19:00
сб, вс: выходной
Сделать заявку
Если сомневаетесь в выборе заполните заявку в свободной форме
Оформить
used
Цена:
261.79 $ 17 511,97 P
Артикул: WS-C2940-8TF-S
Коммутатор, L2, 8 портов 10/100BASE-T, 1 порт 100BASE-FX/1000BASE-X SFP
товар в корзине, оформить?
Спецификация оборудования

Description

Specification

Performance

• 3.6 Gbps maximum forwarding bandwidth
• 2.7 Mpps wire-speed forwarding rate (based on 64-byte packets)
• 16 MB DRAM and 8 MB Flash memory
• Configurable up to 8000 MAC addresses
• Configurable up to 255 multicast groups
• Configurable maximum transmission unit (MTU) of up to 1500 bytes
• 128 802.1Q VLANs
• 4096 VLAN IDs
• 64 Spanning Tree Instances

100BASE-FX fiber-port power levels

• Optical transmitter wavelength: 1300 nm (nanometer)
• Optical receiver sensitivity for 50/125-micron cabling: -33.5 to -11.8 dBm (decibel milliwatt)
• Optical receiver sensitivity for 62.5/125-micron cabling: -33.5 to -11.8 dBm
• Optical transmitter power for 50/125-micron cabling: -23.5 to -14 dBm
• Optical transmitter power for 62.5/125-micron cabling: -20 to -14 dBm

Connectors and cabling

• 10BASE-T ports: RJ-45 connectors; 2-pair Category 3, 4, or 5 unshielded twisted-pair (UTP) cabling
• 100BASE-TX ports: RJ-45 connectors; 2-pair Category 5 UTP cabling
• 1000BASE-T ports: RJ-45; 2-pair Category 5 UTP cabling
• 100BASE-FX ports: MT-RJ connectors, 50/125 or 62.5/125 micron multimode fiber-optic cabling
• 1000BASE-SX, -LX/LH, -T SFP-based port: LC fiber connectors, single-mode or multimode fiber, and RJ-45 connector for copper
• Management console port: Use RJ-45-to-DB9 cable for PC connections

Power connectors

• The internal power supply is an autoranging unit, supporting input voltages between 100 and 240 volts alternating current (VAC)
• Use the supplied AC power cord to connect the AC power connector to an AC power outlet

Indicators

• Per-port status LEDs: link integrity, disabled, activity, speed, and full-duplex indications
• System-status LED

Dimensions

• (H x W x D) 1.55 x 10.6 x 6.42 in.
• (3.94 x 26.92 x 16.3 cm)

Weight

3 lb (1.36 kg)

Environmental Ranges

• Operating temperature 32 to 113° F (0 to 45° C)
• Storage temperature -13 to 158° F (-25 to 70° C)
• Operating humidity 10 to 85% (noncondensing)
• Operating altitude up to 10,000 ft (3000 m)
• Storage altitude up to 15,000 ft (4570 m)

Acoustic Noise

• International Organization for Standardization (ISO) 7779:
• bystander position operating to an ambient temperature of 30° C: 0 decibels (dB)

Telco CLEI Code

• 2940-8TF: CNMEG00ARA
• 2940-8TT: CNMEH00ARA

Mean Time Between Failure (MTBF)-Predicted

• 2940-8TF: 636,000 hrs (73 yrs)
• 2940-8TT: 771,000 hrs (88 yrs)

Warranty

Limited lifetime warranty

Парамеры питания

Description

Specification

Power Consumption

• 15W (maximum)
• 50 Btus per hour

AC input voltage/frequency

100 to 240 VAC (autoranging), 50 to 60 Hz

 

 

Компактный управляемый коммутатор Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TF-S предназначен для автономной работы и оснащен 8 портами Fast Ethernet и одним встроенным восходящим портом Fast Ethernet или Gigabit Ethernet. Он предназначен для использования вне коммутационного шкафа, на рабочих местах конечных пользователей, например, в учебных аудиториях или конференц-залах. Коммутатор выполняется в прочном металлическом корпусе и отличается бесшумной работой благодаря отсутствию вентилятора. Он легко монтируется на стене или под рабочим столом, в нем предусмотрен слот запорного устройства для защиты от кражи и кабельная манжета для крепления проводов.
 
Благодаря простому инструменту настройки Express Setup с web-интерфейсом, свободно-распространяемому инструменту мониторинга и управления с web-интерфейсом, написанному на языке Java, и широким функциональным возможностям операционной системы Cisco IOS этот коммутатор предлагает полный набор функций для учебных аудиторий, конференц-залов и иных применений, в которых требуется обеспечить поддержку небольших рабочих групп. Благодаря простой установке и управлению, периодическим обновлениям программного обеспечения в течение всего срока службы и прочному исполнению эти коммутаторы предлагают отличную защиту инвестиций и наименьшую общую стоимость владения для изделий подобного класса.
В комплект входит:
 
- коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TF-S б.у., тщательно протестированный, гарантия 3 месяца
 
- кабель питания
 
- упаковка
Похожие товары
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TF-S
Артикул: WS-C2940-8TF-S
товар в корзине, оформить?
Цена:
261.79 $ 17 511,97 P
Обратный звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Сделать заявку
Оставьте Ваш телефон или электронную почту для связи!

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Сообщить о поступлении

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Запросить прайс-лист

Нажимая кнопку «Запросить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Компания ООО «100 Гигабит» предоставляет три вида гарантийного обслуживания:

1. Новое оборудование. Мы транслируем гарантию производителя покупателю. Если, например, гарантийный срок на новое оборудование составляет 1 год, то действовать он начинает в момент приобретения оборудования нашим покупателем. В случае наступления гарантийного случая, обращения осуществляются в нашу компанию, либо в авторизованный сервисный центр производителя.

2. Оборудование бывшее в употреблении (used). На такое оборудование мы предоставляем свою корпоративную гарантию сроком на 3 месяца.

Note: Всё б/у оборудование перед продажей проходит тестирование, и поставляется без оригинальных аксессуаров, документации и фабричной упаковки.

3. Расширенная гарантия на любые типы оборудования. Данная услуга рассчитана прежде всего на б/у оборудование, когда вы можете приобрести гарантию на срок 12 месяцев за 10% к цене приобретаемого оборудования. Также мы можем предложить вам любые виды расширенной гарантии на новое оборудование, предлагаемые производителем.

Выберите Ваш регион:
Федеральный